首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0101[黄村-国贸]公交
北京0101[黄村-国贸]公交车路线
运行时间:东亚马赛公馆小区 工作日7:00 周六日、节假日停驶
首站末站:东亚马赛公馆小区-大北窑南
参考票价:
单一票价14元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
东亚马赛公馆小区 工作日7:00 周六日、节假日停驶
北京0101[黄村-国贸]公交车路线
东亚马赛公馆小区-大北窑南
共8站
东亚马赛公馆小区
骏城小区
康盛园小区东
黄村兴盛街
兴和街
北兴路
双井桥北
大北窑南
北京0101[黄村-国贸]公交车路线
大北窑南-东亚马赛公馆小区
共8站
大北窑南
双井桥北
北兴路
兴和街
黄村兴盛街
康盛园小区东
骏城小区
东亚马赛公馆小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7